Модульные картины

Модульные картины

Декор – вот что делает квартиру, загородный дом уютнее и подчеркивает индивидуальность. Картины, которые являются самым популярным вариантом декора, не только отражают индивидуальность и внутренний мир хозяев, но и расставляют цветовые акценты, делают интерьер завершенным. К обычным картинам в рамах (багете) мы уже привыкли. Модульный декор станет достойным украшением и оригинальной изюминкой Вашего дома или офиса, подчеркнет Вашу индивидуальность.

Модульная картина – современная альтернатива обычным картинам!

Модульная картина – это изображение (сюжет, композиция), разделенное на сегменты.
Другими словами, это картинка, разделенная на насколько частей (сегменты).
Части единого сюжета (изображения) могут быть прямоугольные или квадратные, одинаковые или разные по размерам. Модули картины из 3 и 5 модулей выбирают чаще всего. Сегменты модульной картины могут располагаться по-разному относительно друг друга – симметрично или вообще отличаться по форме и размеру, но при этом гармонично сохраняя сюжет (изображение).

n387  34  m2860  n384


Сегодня модульные картины приобретают все большую популярность при оформлении различных интерьеров домов, квартир, офисов. Формы модульных картин могут изменить Ваш интерьер, например, делая его визуально шире. Вы хотите добавить спальной комнате немного романтичного, весеннего настроения или украсить гостиную изображением любимого города? Модульная картина в этом случае – прекрасное решение, позволит вам по новому взглянуть на ваш интерьер.

Оптовая мультибрендовая компания предлагает модульные картины, выполненные на искусственном холсте в подрамнике из МДФ.
Искусственном холст имеет ряд преимуществ:
- Неприхотливость к погодным условиям и микроклимату помещений, как следствие, широкое использование в работах по оформлению интерьеров;
- Однородность текстуры, отсутствие катышков и неровности в рисунке (что часто встречается на натуральных холстах);
- Не впитывает влагу, запахи. Устойчивы к влажной уборке;
К достоинствам также можно отнести его стойкость к ультрафиолету и лакированию, гибкость, долговечность и яркость красок, стойкость к пожелтению и затемнению изображения с течением времени. И что не мало важно - не высокая цена.
Если сравнить с модульными картинами напечатанные на натуральном холсте, искусственный холст существенно дешевле натурального.

перейти в каталог: Модульные картины

Возврат к списку