Чехлы для перевозки верхней одежды, костюмов, платьев.

Чехлы для перевозки верхней одежды, костюмов, платьев.

Подвесные кофры - это чехлы, в котором можно хранить, что важно и перевозить верхнюю одежду, костюмы, платья и т.д.

Подвесные Кофр для одежды - это дорожный чехол, который складывается пополам и предназначен для перевозки одного комплекта одежды: костюма, платья, куртки. Помимо основного отделения, может иметь дополнительные карманы. Выполняют из жесткой ткани: кожи, кожзама, замши и т.п.

Из-за дороговизны этих материалов стоимость таких кофров и чехлов для многих не доступна…

С появлением материала спандбонд, появилась возможность массового производства более дешевых по себестоимости кофров и чехлов для хранения и транспортировки верхней одежды, костюмов, платьев и т.д. И при все этом этот ни как, не отражается на качестве чехлов на весь период использования чехлов. Что делает чехлы более доступными для потребителей.

Чехлы для верхней одежды.jpeg

Со временем были разработаны новые модели чехлов, кофров, органайзеров для хранения шуб, пальто, пуховиков, ветровок, различной обуви (ботинок, сапог, ботильонов и т.д) нижнего белья, бюстгальтеров, мелких вещей, мужских и женских аксессуаров, косметики, сумок, принадлежностей и материалов для занятий рукоделием, всевозможных документов, детских игрушек и других бытовых мелочей.

Спандбонд идеальный материал из которого изготавливаются чехлы и кофры. Благодаря не высокой цене, стоимость готовых изделий снижена в разы по сравнению с кофрами выполненных из кожи или замши. Благодаря этому использование кофров и чехлов в быту набирает все большую популярность.

Спанбонд – нетканный материал, т.е. полученный из волокна или нитей без помощи ткацких станков (технологический способ изготовления нетканных материалов). Основными характеристиками спанбонда являются экологичность и нетоксичность. Все уникальные свойства этого материала позволяют использовать его во многих сферах — от строительства до медицины. Благодаря своим характеристикам спандбод является одним из основных материалов в производстве чехлов для хранения одежды, систем хранения.

Из него делают кофры, чехлы и органайзеры для хранения одежды, белья и различных бытовых мелочей, которые защищают одежду от влаги, пыли, а также от моли, увеличивая длительность ее службы. Структура спандбонда имеет множество маленьких отверстий (пор) которые позволяют осуществлять естественную вентиляцию внутри кофров. Широкий выбор цветовых решений позволяет производить яркие, красивые комплекты чехлов и кофров, которые помогут организовать порядок в доме и придадут интерьеру стильный и уютный вид, выполненные в одной цветовой гамме.

В бытовых условиях допускается хранение нескольких предметов одежды в одном подвесном чехле. Транспортировать кофр, где собрано несколько нарядов не желательно, во время перевозки вещи могут утратить свой внешний вид, помяться. В чехлах, где размещено одно изделие идеально подойдет для перевозки костюма, платья, куртки и т.д.

Чехлы для одежды оборудованы молниями, что защитит одежду от загрязнений. Имеют отверстие для вешалки вверху изделия, так же оборудованы прозрачными вставками, что позволит владельцу без труда найти нужную ему вещь. Все это позволяет размещать чехлы в шкафу, гардеробной, или взять с собой в поездку на отдых или командировку деловой костюм или вечерние платье.

Хранить во подвесных кофрах или чехлах можно элементы как мужского, так и женского гардероба:

• деловые костюмы или другая офисная одежда, которая всегда должна быть в исключительном порядке;

• шерстяные, кожаные и меховые изделия, чье хранение в подвесных кофрах позволит избежать загибов, заломов и ненужных складок, от которых практически невозможно избавиться;

• дорогие наряды, одеваемые по особым и торжественным случаям;

• изделия, подверженные заломам в свернутом виде - например, из бархата;

• плохо гладящиеся изделия из хлопка и льна или вовсе не рекомендованные к глажению в силу особенностей пошива или используемых тканей, отделки, вышивки и т.д.

• изделия с декоративными деталями: рюшами, жабо, воланами, плиссе и т.д., регулярное глажение которых представляет определенную проблему.

Следует помнить, что в вертикальном положении не стоит хранить вещи, подверженные растяжениям и деформациям.


Чехлы экономят место и сохраняют порядок в доме!

Разнообразие моделей для хранения различных видов верхней одежды, одежды, нижнего белья, всевозможных аксессуаров позволяют собрать коллекцию чехлов и кофров для гардероба в одной цветовой гамме, выделить мужскую и женскую одежду.

Создавайте уют для себя и своих близких!


Возврат к списку